Коллективы

Народные коллективы самодеятельного художественного творчества, образцовые детские коллективы самодеятельного художественного творчества, народные самодеятельные студии


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «СЫКТЫВКАР»

  • Академический хор
  • «Эжвинские зори»
  • «Эжва йöлöга»
  • «Тулыс»
  • «Поющие сердца»
  • «Цветик-Семицветик»
  • «Вольница»
  • «Красопаня»
  • «Сполохи»
  • «Шондi»
  • «Цветы Севера»
  • «Фантастическая реальность»
  • «Аленький цветочек»
  • «Ручеёк»
  • «Dance family»

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «УХТА»

  • Народный хор ветеранов
  • «Улыбка»
  • «Лысва войт»
  • «Светоч»
  • «Ухтинский сувенир»
  • Театр Дворца Культуры

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «УСИНСК»

  • «Берегиня»
  • Беби-данс
  • «Танц-ЗаЛ»
  • «Фьюжн»

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ИНТА»

  • «Сударушка»
  • «Приполярье»
  • «Поиск»

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ВОРКУТА»

  • «Арта»
  • «Молодой строитель»
  • «Воркута»
  • «Феникс»
  • «Комильфо»

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ВУКТЫЛ»

  • «Реченька»
  • Детский образцовый хореографический коллектив «Рябинка»

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ИЖЕМСКИЙ»

  • «Войвыв дзоридз»
  • Ижемский народный ансамбль песни и танца
  • «Ыбса дзоридъяс»

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «КНЯЖПОГОСТСКИЙ»

  • «Спектр»
  • «Этюд»
  • «Ивушки»
  • «Йӧлӧга шы»

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «КОЙГОРОДСКИЙ»

  • «Рябинушка»
  • «Сударушки»

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «КОРТКЕРОССКИЙ»

  • «Сипертас»
  • Молодежный театр

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

  • Академический хор
  • «Серпантин»
  • «Стиль»
  • «Пелысь»
  • «Созвездие»
  • Народный ансамбль песни и танца с. Соколово
  • Печорский народный театр
  • «Сувенир»
  • «Усть-Цилемские напевы»

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПРИЛУЗСКИЙ»

  • «Чёрнышские чипсанистки»
  • «Орион»
  • Театр им.Г.Горчакова
  • «Надежда»
  • «Ивушка»
  • «Малиновый дождь»
  • «Сикöтш»
  • Школа юного мастера

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «СОСНОГОРСК»

  • «Нефтяник»
  • «Экзерсис»

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «СЫСОЛЬСКИЙ»

  • «Коми Аньяс»
  • «Колипкайяс»
  • «Зарни войтва»
  • «Катшасинъяс»

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «СЫКТЫВДИНСКИЙ»

  • «Зеленчанка»
  • Народный хор им.П.И.Чисталева
  • «Зöнзöвöй»
  • «Зарава»
  • «Сюрприз»
  • Театр им.С.Ермолина
  • «Зарни аканьяс»
  • Театр кукол «Сюрприз»
  • «Гончарик»

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «УДОРСКИЙ»

  • «Ловъя ва»
  • «Удоряночка»
  • «Медбур кад»
  • «Во ключах»
  • «Раздолье»

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «УСТЬ-ВЫМСКИЙ»

  • «Беспокойные сердца»
  • «Асыв»
  • «Сударушка»
  • «Русская душа»
  • «То, что надо!»
  • «Серпантин»

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «УСТЬ-КУЛОМСКИЙ»

  • «Эжваса дзоридзьяс»
  • «Радлун»
  • «Мича аньяс»
  • «Югыдлань»
  • «Рябинушка»
  • «Июль»
  • Театр Дома Культуры

  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ»

  • «Весёлая горница»
  • «Усть-Цилемские краснопевы»
  • «Веретёнце»
  • «Жавороночки»
  • «Пижма»
  • «Усть-Цилемские напевы»
  • «Нареченька»